Termine Saison 2018

      Kommentare deaktiviert für Termine Saison 2018

Termine Saison 2018

TV Traunstein

 

Datum Uhrzeit Kampfpaarung Liga
       
8. September 17.00 TV Traunstein – TSV Berchtesgaden III Grenzlandliga
  18.15 TV Traunstein II – TSV Berchtesgaden II II Gruppenliga Süd
  19.30 TV Traunstein I – TSV Berchtesgaden I I Oberliga Süd
       
15. September 17.00 SC Anger – TV Traunstein III Grenzlandliga
  19.30 SC Anger I – TV Traunstein I I Oberliga Süd
       
22. September 17.00 TV Traunstein – AC Wals III Grenzlandliga
  18.15 TV Traunstein II – SC Unterföhring II II Gruppenliga Süd
  19.30 TV Traunstein I – SC Unterföhring I I Oberliga
       
28. September (Freitag)  18.00 AC Bad Reichenhall – TV Traunstein III Grenzlandliga
       
29. September 18.15 SV Mietraching II – TV Traunstein II II Gruppenliga Süd
  19.30 SV Mietraching I – TV Traunstein I I Oberliga
       
6. Oktober 18.15 TV Traunstein – SV Burghausen III Grenzlandliga      Achtung: CHG-Halle!
  19.30 TV Traunstein – SpVgg Freising I Oberliga
       
13. Oktober 17.00 TSV Trostberg – TV Traunstein III Grenzlandliga
  18.15 AC Penzberg II – TV Traunstein II II Gruppenliga Süd
  19.30 AC Penzberg I – TV Traunstein I I Oberliga
       
19. Oktober (Freitag) 18.00 KG Vigaun/ Abtenau – TV Traunstein III Grenzlandliga
       
20. Oktober 19.30 SV Untergriesbach – TV Traunstein I Oberliga
       
26. Oktober (Freitag) 18.00 TV Traunstein – Olympic Salzburg III Grenzlandliga Doppelkampf
  18.45 TV Traunstein – Olympic Salzburg III Grenzlandliga
       
27. Oktober 17.00 TSV Berchtesgaden – TV Traunstein III Grenzlandliga
  18.15 TSV Berchtesgaden II – TV Traunstein II II Gruppenliga
  19.30 TSV Berchtesgaden – TV Traunste I Oberliga
       
3. November 18.15 TV Traunstein – SC Anger III Grenzlandliga
  19.30 TV Traunstein – SC Anger I Oberliga
       
9. November (Freitag) 18.00 AC Wals – TV Traunstein III Grenzlandliga
       
10. November 18.15 SC Unterföhring II – TV Traunstein II II Gruppenliga Süd
  19.30 SC Unterföhring I – TV Traunstein I I Oberliga
       
17. November (Freitag) 18.00 TV Traunstein – AC Bad Reichenhall III Grenzlandliga
       
18. November 18.15 TV Traunstein II – SV Mietraching II II Gruppenliga Süd
  19.30 TV Traunstein I – SV Mietraching I I Oberliga
       
24. November 18.15 SV Burghausen – TV Traunstein III Grenzlandliga
  19.30 SpVgg Freising I – TV Traunstein I I Oberliga
       
1. Dezember 17.00 TV Traunstein – TSV Trostberg III Grenzlandliga
  18.15 TV Traunstein II – AC Penzberg II II Gruppenliga
  19.30 TV Traunstein I – AC Penzberg I I Oberliga
       
8. Dezember 18.15 TV Traunstein – KG Vigaun/ Abtenau III Grenzlandliga
  19.30 TV Traunstein I – SV Untergriesbach I I Oberliga

 

Legende:

I  = 1. Mannschaft (Oberliga Süd)

II = 2. Mannschaft (Gruppenliga Süd)

III = Nachwuchs/ Jugend (Grenzlandliga)

 

Wettkampfstätten/ Heimkämpfe:

Freitagskämpfe: Am Rechen 9, Traunstein

Samstagskämpfe: Ludwigstraße 10, 83278 Traunstein (Schulturnhalle der Ludwig-Thoma-Grundschule)

Ausnahme: Heimkampf am 6. Oktober (Burghausen und Freising) Brunnwiese 1, 83278 Traunstein in der CHG-Halle (Halle am Chiemgau-Gymnasium)

Sofern nicht extra erwähnt immer Samstagskämpfe